Запрошуємо на вебінари для медичних та фармацевтичних спеціалізацій 3 та 10 листопада


Зверніть вашу увагу на два вебінари для медичних та фармацевтичних спеціалізацій, що відбудуться 3 та 10 листопада з запрошеним лектором Сонєю Андреєвою – фахівець по рішенням у галузях наук про життя Clarivate (Barcelona, Spain).

 

3 ноября, вторник

10:00 (київський час)

ТРЕНДЫ В ПАРТНЕРСТВЕ ВУЗОВ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ

Как успешно совместить ваши исследования с потребностями фармацевтического рынка

Университеты имеют долгую историю сотрудничества с фармацевтической промышленностью для продвижения своих исследований, но модель «продажа лицензии за самую высокую цену» принесла доход только нескольким исследовательским учреждениям, а некоторые организации даже потеряли средства в погоне за невостребованными патентами и невыгодными партнерскими отношениями. Понимание исследовательского ландшафта в коммерческих организациях может помочь академическим учреждениям более осознанно подходить к выбору партнеров для улучшения здравоохранения и продемонстрировать потенциальное влияние исследований учреждения на жизнь пациентов.

Регистрация 

 

10 ноября, вторник

Поиск новых мишеней немелкоклеточного рака легкого – но насколько они новы?

10:00

Вебинар о новых способах изучения общедоступных наборов данных о немелкоклеточном раке легкого (НМРЛ), для поиска новых подходов борьбе с этим заболеванием. В частности, будет продемонстрировано как с помощью инструментов Cortellis Clarivate можно оценить новизну вашей цели и важность этого процесса. Показаны последние тенденции в исследованиях рака легкого и новые методы определения мишеней в тч с использованием анализа генной экспрессии

  Регистрация 

 

У листопаді традиційні дві серія вебінарів російською у трьох повторах з 19 до 30, розклад за посиланням.

Звертіть увагу, що для даної серії на сайті вказаний час GMT+3 за київським буде на годину раніше.

Вебінари англійською та мовами Євросоюзу за посиланням.